Четверг, 18.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости ИС в Украине [1189]
Новости ИС в мире [1517]
Конференции, выставки, семинары [420]
Интересные новости [57]
Новости ИС в Днепропетровске [67]

Поиск по сайту

Друзья сайта

Полезные ссылки

Главная » 2008 » Июль » 18 » Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время»
Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время»
11:38
Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время» уже традиционно проводится в конце сентября в г. Севастополе. Он организован при поддержке Министерства образования и науки Украины, Государственного департамента интеллектуальной собственности, ГП «Украинский институт промышленной собственности», Украинского центра инноватики и патентно-информационных услуг.

Прошлогодний — ІІІ — Международный салон имел большой успех, в нем участвовали ведущие организации изобретателей, международные организации, общественные объединения, бизнес-структуры из 20 стран мира. Традиционно это Бельгия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Индия, Испания, Италия, Россия, Азербайджан, Казахстан, Канада, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, США, Туркменистан, Украина, Франция, Эстония.

Тематика Салона довольно разнообразна и представлена такими разделами: фундаментальная и прикладная наука, энергетика и электротехника, общая и инженерная механика, новые материалы и инструменты, транспорт и автомобильная промышленность, дорожная безопасность, приборостроение и пневматика, пищевая промышленность и сельское хозяйство, электроника и робототехника, оптика и лазерная техника, экология и защита окружающей среды, радио, телевидение телекоммуникация, компьютерные технологии, аудио-видео-фотография, строительство, дизайн, коммунальное хозяйство, биофизика, биотехнологии и биоинженерия, медицина, фармакология, косметология, технологии здоровья и безопасности жизнедеятельности, спорт, игры, досуг, туризм и другими.

Ежегодно во время Салона проводится большая конкурсная программа. В 2007 г. Международное жюри под председательством проф. Пьера Фьюмьера (Бельгия) оценило свыше 230 разработок (50% из них — зарубежные). Вручено 200 медалей (золотых, серебряных и бронзовых), 32 диплома почета, более 70 призов.

В рамках Салона пройдут презентации участников, ярмарка разработок и новых технологий.

Украинский центр инноватики приглашает патентовладельцев и авторов инновационных разработок воспользоваться услугой, предоставляемой УкрЦИПИУ относительно представительства изобретений и инновационных разработок заказчика на международных выставках изобретений и инноваций.

Эта услуга дает заказчику возможность с незначительными затратами экспонировать свои разработки на авторитетных международных выставках и салонах изобретений и новых технологий, информировать о своих правах на них огромную целевую аудиторию, наладить перспективные деловые отношения.

Мы возьмем на себя заботы по оформлению заявки на участие, представлению информации в каталог, распространению информационных материалов и т.п.

Источник: http://www.ip-centr.kiev.ua
Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 1174 | Теги: |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Облако тегов

Рассылка новостей
Рассылки@Mail.ru
Новости интеллектуальной собственности в Украине

Случайные новости
В Україні відкрита "гаряча лінія" по боротьбі з "піратами"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ МСП ВОИС
"Пиратство для личного пользования" преследоваться не будет. В Канаде.
Чорговий номер бюлетеня "Промислова власність"
Альтернатива судам є. Це – МЕДІАЦІЯ!
Сообщение Информационного совета Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам
Второй Международный Форум «ОТ НАУКИ К БИЗНЕСУ»

Статистика
PR-CY.ru Web Optimizator
Сегодня на сайте были:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright dp-patent © 2024Сайт управляется системой uCoz
Контакты: тел: +38 (066) 184-32-07, dppatent@gmail.com